ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » На первенстве Речицкого района по легкой атлетике РМЗ, педколледж и КСУП «Демеховское» были быстрее всех
На первенстве Речицкого района по легкой атлетике РМЗ, педколледж и КСУП «Демеховское» были быстрее всех
29 октября 2018

Первенство Речицкого района по легкой атлетике прошло на стадионе «Центральный».

Победители определялись в двух группах (в зависимости от численности предприятия или организации, представителями которых они и являются). У мужчин в возрастной категории 18–39 лет победу одержали Павел Бондарев, представляющий РМЗ, и Юрий Полещук из РОЧС. В группе 40–49 быстрее всех оказался Сергей Железинский («Нефтебурсервис»). В категории 50–59 лет первым к финишу прибежал Василий Глухоторенко (РМЗ).

Стоит отметить и волю к победе 82-летнего Ивана Можеева, участника клуба любителей бега «Росинка», уступившего в итоге более молодым конкурентам, но не сошедшего с дистанции.

У женщин среди тех, кому уже исполнилось 18, но еще не исполнилось 40, победу одержали две учащиеся колледжей: Валерия Чикова (аграрный колледж) и Наталья Гриб (педколледж).

В возрастной группе 40–49 лет первенствовали Анжелика Сафонова (РМЗ) и Алла Ганакова (КХП). В категории 50 лет и старше не оказалось равных Зое Кожуро (РМЗ) и Ольге Кострома (Департамент охраны).

В командном зачете места на пьедестале распределились так: группа «А» (свыше 500 работников): РМЗ, аграрный колледж, райжилкомхоз, группа «Б» (до 500 работников): педколледж, РОЧС, Департамент охраны, сельхозпредприятия: КСУП «Демеховское», Агрокомбинат «Холмеч».


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ