ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Международная выставка кошек и котят пройдет в Минске 8-9 апреля
Международная выставка кошек и котят пройдет в Минске 8-9 апреля
05 апреля 2023

Участников выставки ждет интересное и яркое путешествие в удивительный мир кошек, развлекательная шоу-программа, оригинальный интерактив с кошками и конкурсы. Организаторы включили в программу выставки представление кошек-конкурсантов, презентацию редких и экзотических пород кошек, многочисленные ринги и шоу взрослых кошек, юниоров и котят, кошачьи конкурсы красоты "Мистер Кот" и "Мисс Кошка", а также шоу-представление милых и забавных котят. А кроме того, для гостей выставки будут организованы интересные мастер-классы от экспертов-фелинологов. В финале выставки состоится выбор кошки, которая станет обладателем титула "Золотой гран-при - 2023".

Будет возможность у участников мероприятия и выбрать питомца мечты. На выставке организуют "Беби-салон котят", где каждый желающий сможет пообщаться с профессиональными заводчиками и познакомиться поближе с кошками понравившейся породы, подробнее узнать об их характере и особенностях содержания. Предусмотрели организаторы и форум-презентацию для всех желающих, где специалисты расскажут о правильном питании, уходе и ветеринарном контроле за кошками.

На выставочных презентациях участники мероприятия смогут познакомиться с видами корма, товарами для ухода, мебелью и аксессуарами для кошек, оригинальными изделиями ручной работы известных брендов.

Рядом с выставкой будет работать кафе.

Выставка подобного формата в нашей стране проводится один раз в год. Мероприятие проходит под эгидой Всемирной федерации кошек (WCF).



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ