Рапота считает одним из самых сложных вопрос собственности Союзного государства » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Рапота считает одним из самых сложных вопрос собственности Союзного государства
Рапота считает одним из самых сложных вопрос собственности Союзного государства
16 ноября 2012

altГосударственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота считает одним из самых сложных вопрос собственности Союзного государства. Об этом он заявил журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

"Одним из самых сложных вопросов, которым мы сейчас занимаемся, является собственность Союзного государства, - сказал госсекретарь. - Это непростая тема, но обязательно требующая своего решения. Поскольку тогда мы создадим модель, которую можно будет использовать в Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве".

Госсекретарь Союзного государства выразил уверенность, что эта сложная задача будет решена. Григорий Рапота конкретизировал, что "надо повнимательнее разобраться с такими вопросами, как объединенное энергетическое пространство и объединенное транспортное пространство". Многое в этом направлении уже сделано, и работа будет продолжаться, резюмировал он.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ