Президент Беларуси прибыл в Индонезию с первым в истории отношений двух стран визитом » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Президент Беларуси прибыл в Индонезию с первым в истории отношений двух стран визитом
Президент Беларуси прибыл в Индонезию с первым в истории отношений двух стран визитом
18 марта 2013

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Индонезию. Самолет с главой белорусского государства на борту совершил посадку в аэропорту Джакарты, передает корреспондент БЕЛТА.

Юноши и девушки, встречая Президента Беларуси у трапа самолета, преподнесли ему цветочную гирлянду. Главу белорусского государства встречали индонезийские официальные лица. После представления белорусскому лидеру встречающих с индонезийской стороны Александр Лукашенко прошел по ковровой дорожке, по обеим сторонам которой выстроились военнослужащие роты почетного караула, в зал официальных делегаций.

Это первый в истории двусторонних отношений визит на высшем уровне, несмотря на 20-летнюю историю дипломатических отношений Беларуси и Индонезии. Начиная с 2009 года ведется активный обмен делегациями и проходят регулярные переговоры по линии исполнительной и законодательной ветвей власти в рамках двусторонних и многосторонних мероприятий. В августе 2011 года начало функционировать посольство Беларуси в Индонезии.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
 
 
Яндекс.Метрика