ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Лукашенко: подвиг победителей в Великой Отечественной войне навсегда останется в памяти благодарных потомков
Лукашенко: подвиг победителей в Великой Отечественной войне навсегда останется в памяти благодарных потомков
08 мая 2013

Подвиг победителей в Великой Отечественной войне навсегда останется в памяти благодарных потомков. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко соотечественникам в преддверии Дня Победы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Этот великий праздник воплощает в себе беспримерный героизм советских людей в годы Великой Отечественной войны и ликующую радость спасенных от порабощения народов", – говорится в поздравлении.

"Самая страшная в истории человечества война оставила неизгладимый след в каждой белорусской семье. Брестская крепость и Буйничское поле, массовое партизанское движение и операция "Багратион", Тростенец и Хатынь - это не только вехи военной истории, но и свидетельство высочайшего мужества нашего народа. Он выстоял и победил, вернул к жизни политую кровью родную землю, восстановил разрушенное хозяйство", – отметил глава государства.

"Уважение к поколению победителей, продолжение славных ратных и трудовых традиций – это проявление нашей верности их заветам беречь мир, безопасность и благополучие Родины", – подчеркнул Александр Лукашенко.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ