Более 8,3 тыс. массовых мероприятий намерены провести кандидаты в депутаты местных Советов Беларуси » Речица.BY - Официальный сайт
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Более 8,3 тыс. массовых мероприятий намерены провести кандидаты в депутаты местных Советов Беларуси
Более 8,3 тыс. массовых мероприятий намерены провести кандидаты в депутаты местных Советов Беларуси
07 марта 2014

Кандидаты в депутаты местных Советов намерены провести 8 тыс. 395 массовых мероприятий - собраний вне помещений, митингов, пикетов, сообщили БЕЛТА в Центризбиркоме Беларуси.

Наибольшую активность проявляют кандидаты в депутаты Минского городского Совета. В поданных ими уведомлениях заявлено 7 тыс. 452 массовых мероприятия. Кандидаты в депутаты районных Советов намерены провести 275 митингов и пикетов, претенденты на места в сельсоветах уведомляют о своем намерении провести 230 массовых мероприятий.

Предвыборная агитация продлится в Беларуси по 22 марта включительно. По данным Центризбиркома, этот этап избирательной кампании проходит без конфликтов между кандидатами в депутаты местных Советов и СМИ, что не может не радовать. Значит, кандидаты в депутаты без проблем доносят до избирателей свои предвыборные идеи посредством радиовыступлений и публикации материалов в печатных СМИ.

Выборы местных Советов депутатов назначены на 23 марта.

www.belta.by


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут
Помогут
Базар славянский

Помогут
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
 
 
Яндекс.Метрика