ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости Республики » Участники II Европейских игр в Минске сегодня разыграют 8 комплектов наград
Участники II Европейских игр в Минске сегодня разыграют 8 комплектов наград
25 июня 2019

Два комплекта медалей обретут своих обладателей в соревнованиях по шоссейным велогонкам. В 10.00 на старт индивидуальной гонки на 28,6 км выйдут женщины, а в 13.00 начнется мужская гонка.

В "Минск-Арене" в 14.50 стартуют соревнования по прыжкам на батуте, в которых белорусы являются одними из главных фаворитов. Здесь определятся призеры в двух номинациях: в женских синхронных прыжках и индивидуальных у мужчин. Олимпийский чемпион белорус Владислав Гончаров намерен сражаться только за победу. На первых Европейских играх в Баку-2015 он был серебряным призером в личном турнире и синхронных прыжках. Там же, в "Минск-Арене", последний комплект наград разыграют участники соревнований по спортивной аэробике. Начало групповых упражнений в 19.30.

Дзюдоисты завершат свои состязания турниром смешанных команд. Предварительный раунд на татами "Чижовка-Арены" стартует в 10.30, медальные схватки начнутся в 16.00.

Первые медали будут разыграны на соревнованиях понастольному теннису. В соревнованиях смешанных пар призеры определятся без участия белорусов: тандем Надежда Богданова / Павел Платонов вчера завершил выступление на четвертьфинальной стадии. Кроме того, во Дворце тенниса продолжатся предварительные поединки в одиночных разрядах. Начало соревнований в 10.00.

В тире имени маршала С.Тимошенко смешанные команды разыграют медали в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м. Состязания начнутся в 8.45.

На стадионе для пляжных видов спорта в СОК "Олимпийский" стартует турнир мастеров пляжного футбола. Сборная Беларуси свой первый поединок в предварительной группе А проведет против команды Португалии (начало в 19.30).

В Falcon Club в 9.00 продолжат соревноваться бадминтонисты. В это же время на гребном канале в Заславле пройдут стартовые заезды соревнований по гребле на байдарках и каноэ. В 11.00 на коврах Дворца спорта начнутся первые поединки мастеров вольной борьбыБоксеры в 14.00 продолжат квалификационные бои на ринге дворца спорта "Уручье". На главной арене Игр минском стадионе "Динамо" состоятся четвертьфиналы турнира по легкой атлетике (начало в 14.20).



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ