ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Праздник удался на славу
Праздник удался на славу
01 июня 2021

Четвертый этап профилактической акции МЧС «Не оставляйте детей одних!», приуроченный к Международному дню защиты детей, проходил в амфитеатре на Днепре. Лучшего места для проведения в городе массового мероприятия в это время года трудно придумать: шикарная набережная, залитая солнцем, еще полноводный Днепр, места для зрителей, заполненные сотнями ребятишек – налицо все атрибуты праздника.

Поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах, организованных спасателями, работниками ОСВОДа и ПУ «Речицагаз» мог каждый желающий. И таких набралось много. Ребята и их родители с удовольствием играли в «Башню безопасности», находили опасности в квартире, играли на «Волшебной поляне», собирали пазлы, решали головоломки, примеряли средства спасения на воде, а также «штурмовали» технику аварийно-диспетчерской службы 104.

И приятно смотреть, когда веселятся родители со своими детьми, когда для детей звучит музыка, такие же дети выступают для своих сверстников, проводятся всевозможные конкурсы, викторины и все они обучающего и развивающего характера. Ведь впереди лето, да и вся жизнь и когда как не в детстве учиться безопасности и собственной защите.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ