ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » 20 лет ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
20 лет ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
14 октября 2021

В рамках второго этапа республиканской акции «Молодёжь за безопасность» в средней школе №7 прошло тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

 Сегодня у ребят особое настроение - организация, членами которой они стали несколько лет назад, празднует свой юбилей – 20-летие! БМООСП – молодежная организация, вдохновившая ребят на действительно значимые  дела.

Активисты  БМООСП и работники районного отдела по ЧС рассказали ребятам о целях и задачах Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, о том, что под ее эгидой проведено много профилактических, учебных, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели.  

Фотовыставка, концертная программа, флешмобы, клипы, встреча с членами БМООСП прошлых лет, награждения, поздравления и еще много чего интересного. И традиционно, в этот день, ряды этой большой и дружной организации пополнились активными девчонками и мальчишками.  

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны! Ежегодно более тысячи ребят по всей стране от чистого сердца помогают тем, кто в этом  остро нуждается. Совместно с МЧС юноши и девушки участвуют в акциях, организовывают конкурсы и, что самое главное, несут добро людям.

Поздравляем всех БМОООСповцев с днём рождения!!!


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ