ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Призыв от белочки жителям района
Призыв от белочки жителям района
29 октября 2021

Статистика свидетельствует: почти 90% гибели людей на пожарах происходит по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Страшная цифра! Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, в районе проводятся мероприятия в рамках информационно – пропагандистской кампании “Не жди белочку - туши окурок!”

В рамках этой кампании пропагандисты Речицкого районного подразделения МЧС продолжили размещение в торговых точках на алкогольной и табачной продукции и на почтовых ящиках в жилых домах запоминающиеся информационные материалы.

Данная профилактическая реклама в очередной раз нацеливает всех задуматься о последствиях, которые могут быть результатом неосторожного обращения с огнем при курении. Ведь печальный исход может коснуться не только курящих в нетрезвом состоянии, но и проживающих в непосредственной близости от них людей.

Надеемся, что каждый гражданин, познакомившись с призывом от белки, задумается о необходимости тушения сигарет после курения. Ведь только сам человек в силах повлиять на существующую проблему, а именно – начать тушить за собой окурки, где бы он не находился. Только так можно обеспечить пожарную безопасность в собственном доме, а также на природе.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ