ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Определили лучших юных спасателей
Определили лучших юных спасателей
10 мая 2022

В Речице на базе средней школы № 7 в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, популяризация профессии спасателя, закрепления знаний по правилам пожарной безопасности и умения правильно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций прошел районный слет отрядов юных спасателей-пожарных.

Командам, принимавшим участие пришлось преодолеть немало конкурсов, чтобы добраться до финишной прямой. И, благодаря высокой самоотдаче участников, желанию показать себя с лучшей стороны, результаты превзошли все ожидания.

Присоединились к проведению слета представители Красного Креста, которые оценивали ребят в конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи», где лучше всех себя проявили ребята из 7 школы.

В остальных конкурсах спасатели также определили лучших:

В конкурсах «Боевое развертывание», «Знатоки ОБЖ», «Смотр строя» и «БМООСП – организация моя» не было равных юным спасателям средней школы №7, которые стали победителями в областном этапе в прошлом году. 

По результатам всех конкурсов в общем зачете победителями стали юные спасатели из средней школы №7, второе место у ребят из районной гимназии, третье – из средней школы №10.

Уже скоро юные спасатели – победители районного этапа померяются силами со своими сверстниками из Брагинского, Калинковичского, Лоевского и Хойникского районов на зональном этапе конкурса, который пройдет в городе Речица.


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ