ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Первый раз в первый класс!
Первый раз в первый класс!
15 августа 2022

Школа, школа… любимая пора. Родители с трепетом вспоминают свои школьные годы, особенно отправляя уже своих детишек в школу. Девочкам – бантики, мальчикам – галстуки… И еще столько всего предстоит подготовить для похода в школу. Ну, конечно же, самое главное – это самый первый портфель, который вновь испеченные школьники будут с трепетом вспоминать долгие годы.

У работников Речицкого гарнизона есть детки, которые впервые переступят школьный порог, сядут за парту, достанут из своего портфеля школьные принадлежности и приступят к учебному процессу. Поэтому захотелось сделать небольшой праздник для наших первоклашек.

В торжественной обстановке будущим первоклассникам не только спасателей, но и детского сада-средней школы №1 вручили их первые портфели, которые были наполнены не только школьными товарами, но и сладеньким сюрпризом.

И на этом мероприятие не закончилось. Спасатели устроили развлекательную программу для детишек и их родителей, в ходе которой гости смогли не только весело провести время, но и повторить основные правила безопасности в игровой форме. В конце мероприятия всех ждал сюрприз – пенная вечеринка от спасателей, от которой получили восторг и дети, и родители. Множество фотографий останется у наших родителей от такого замечательного праздника.

А нашим новоиспеченным первоклашкам мы пожелаем легкой учебы, высоких оценок и чтобы учеба всегда была в радость!


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ