ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Служба спасения 101 информирует
Служба спасения 101 информирует
07 мая 2018

С большой долей вероятности можно утверждать, что причиной пожара в одном из домов по ул. Тургенева стал занос постороннего источника зажигания. Впрочем, и версию о неосторожном обращении с огнем также со счетов сбрасывать нельзя.

Пожар случился поздним вечером 5 мая. По прибытии подразделений МЧС к месту вызова происходило горение внутри дома. Пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены в одной из комнат.

 

 

Лесовоз с прицепом, принадлежащий ОАО «Гомельдрев», съехал в кювет на трассе М-10 при въезде на мост через Днепр. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 3 мая в начале 11-го. Чтобы вытащить на дорогу тяжеленную машину понадобилась помощь спасателей.

 

 

Короткое замыкание в утюге чуть было не стало причиной пожара в одной из квартир многоэтажного дома по ул. Советская. Инцидент случился 4 мая. К счастью для жителей квартиры и всего подъезда огонь дальше корпуса утюга не распространился.

 

 

Гидрологическая обстановка. По состоянию на 8 часов утра 7 мая уровень воды в реке Днепр составлял 327 см, что на 13 см ниже, чем неделей ранее.


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ