ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Среди сильнейших – речичане!
Среди сильнейших – речичане!
22 июня 2018

Юбилейный 20-й областной слет юных спасателей-пожарных прошел в д. Прибор Гомельского района. На него съехались победители зональных соревнований со всей области, всего 10 команд. Речицкий район представляла команда средней школы №7 «Багор» – коллектив, неоднократно занимавший призовые места на подобного рода соревнованиях.

Не остались без наград речичане и в этот раз. Девять дней мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, так или иначе связанных с профессией спасателя. Постепенно выявлялись лидеры, среди них одно из ведущих мест заняли речичане. Во многих конкурсах представители 7-й школы были в пятерке сильнейших, а в четырех из девяти вообще заняли первые места (причем, были лучшими в самом зрелищном – «Пожарная эстафета»). Однако набранных баллов оказалось недостаточно, чтобы стать победителем по итогам всех видов соревнований.

Первое место и право представлять Гомельскую область на республиканских соревнованиях заняла команда из гомельской средней школы №9. Речичане уступили победителям всего 6 баллов.

Поздравляем команду «Багор» и ее бессменного руководителя, заместителя директора школы по воспитательной работе Татьяну Владимировну Каленистову с этим замечательным результатом и желаем им дальнейших успехов и побед!


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ