ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Первый этап завершен
Первый этап завершен
16 мая 2019

В Речицком районе завершился первый этап профилактической акции «Не оставляйте детей одних», приуроченный к Международному дню семьи. В ходе его проведения спасатели побывали в местах, куда речичане приходят семьями – это кинотеатр «Беларусь» и торговый центр «Е-Сити», где находится игровая комната для детей.

Мультфильм, который демонстрировался в кинотеатре, собрал много семей. До начала сеанса работники МЧС и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных предлагали и родителям и детям пройти тестирование на знание действий в случае возникновения пожара, поиграть в познавательные крестики-нолики и безопасные классики,  как правильно вызывать спасателей и другое. Все участники мероприятия получили от спасателей подарки – тематические брошюры и буклеты.

Детская комната торгового центра «Е-Сити» редко бывает пустой. Пока родители совершают покупки, их дети с удовольствием прыгают на батутах, резвятся на качелях. Насколько хорошо они знают правила безопасности? Номера телефонов службы спасения? Большинство, несмотря на свой юный возраст, знают хорошо. И здесь и ребята, и их родители получили от спасателей подарки.

 


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ