ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Праздник удался на славу
Праздник удался на славу
03 июня 2019

Первый день лета. Все дети ждут его – начинается их любимая пора года. В этот день природа подарила еще и теплый солнечный день, от этого становилось еще радостно вдвойне.

Праздник, посвященный Дню защиты детей, проходил  на берегу Днепра в летнем амфитеатре. Лучшего места для проведения в городе массового мероприятия в это время года трудно придумать: шикарная набережная, залитая солнцем, еще полноводный Днепр, места для зрителей, заполненные  детьми и взрослыми – налицо все атрибуты праздника. И он состоялся! Песни, танцы, конкурсы, игры… Не остались в стороне от этого праздника и спасатели. В этот день был проведен заключительный этап акции «Не оставляйте детей одних!».    

Поучаствовать в тематических викторинах и конкурсах, организованных спасателями, мог каждый желающий. И таких набралось много. Ребята и их родители с удовольствием играли в «крестики нолики», настольную игру, находили опасности в квартире, рисовали пожарную технику, а также «штурмовали» пожарную   аварийно-спасательную технику МЧС.

  В этот жаркий день как нельзя, кстати, пришлась и водная феерия от спасателей. Под лучами солнца и под радостные крики детей водяные капельки образовывали радугу. Родители с удовольствием фотографировали своих намокших, но счастливых чад. И приятно смотреть, когда  веселятся родители со своими детьми, когда для детей звучит музыка, такие же дети выступают для своих сверстников, проводятся всевозможные конкурсы, викторины и все они обучающего и развивающего характера. Ведь впереди лето, да и вся жизнь и когда как не в детстве учиться безопасности и собственной защите.

А завершился праздник  флеш-мобом коллектива Bit,s студии танца «Ритм» под руководством Снежаны Анисимой.   


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ