Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » Общественные пункты охраны правопорядка
Общественные пункты охраны правопорядка
  Общественные пункты охраны правопорядка

 

ОПОП № 1 

Административный участок № 1

Ст. участковый инспектор милиции  

Поклонский  Андрей Михайлович ( тел.моб.80296793127)

(ул.Спортивная, ул. Снежкова д.16-34,Достоевского 25-31, ул.Школьная 31,44,46,48, ул.Чкалова 50,67, ул.Середина 1,3).

Административный участок № 2

Участковый инспектор милиции                           

Головко Валентин  Васильевич ( тел.моб.80447139247)

 

(ул. Ленина 210-240, ул.Офицерская, ул.Огородная 1-13,2-10, ул.Дводненко 18-54,21-49, 1,2,3-Тупики, ул.Привокзальная 2-26, ул. Наумова 107-131, ул.Середена 2-6, ул.Полесская 1-17,2-20, ул. Сыдько 221-259, ул.Молодежная 18-38, ул.Достоевского 35-53).

Административный участок № 3

Участковый инспектор милиции      

Ананич Андрей Владимирович ( тел.моб.80447320050)

(ул.Винзоводская,ул.Гомельская2А,4А,4Б,6А,6,ул.Залинейная, пер.Залинейный, ул.Кирпичная, пер.Кирпичный, ул.Славянская, пер.Славянский, ул.Тимерязева, ул.9мая,пер.9мая, ул.Мелиораторов, ул.Энергетиков, пер Восточный, ул.Совхозная, ул.Красикова, ул.Сыдько 265-299,252-278,пер.Тимерязева, ул.Молодежная 1,3,5,7,9, железнодорожный вокзал и прилегающая к нему территория)

Административный участок № 4

Участковый  инспектор милиции      

Блинов Никита Владимирович (тел.моб.80444967376) 

(ул. Советская, д. 214-220, ул.Снежкова д.17-29, ул.Молодежная д.1а-16, ул.Панова).

 

ОПОП №  2    

Административный участок № 5

Участковый  инспектор  милиции                             

Скрипченко Виталий Васильевич (тел.моб.80296096382)

(ул.Чапаева д.11-13, ул.Ц.Площадь,д.2,  ул.Мира, ул.Интернациональная, ул.Советская д.102-108а, ул.Комсомольская 32-34, ул.Ленина,57-149, ул.Чапаева 20-24, ул.К.Маркса, 23).

Административный участок № 6

Участковый инспектор милиции                             

Николаев Артем Анатольевич ( тел.моб. 80299363056)

Младший участковый инспектор

Рацыбовский Олег Михайлович ( тел.моб. 80296814061)

ул. Валентика 2-28, 2-27, Вишневая; Гастелло  д. 184-210, 59-185,  Достоевского д.20-54; Дводненко 2-16, 2-21, ул. Демидова; Железнодорожная; Жиляка; Заслонова  д.210-274, 171-227; Комсомольская; Красноармейская; Коммунистической роты;  Красина; Калинина 154-189; 1-й пер.Куликовский, 2-й пер. Куликовский,  ул. Маяковского, Наумова д.62-134; пер.Новый; Огородная; Полесская; Путевая; Советская д.124-190; Толстого; Чапаева 15-69; Чернышевского; Чкалова).

Административный участок № 7

Участковый инспектор милиции                 

Кашина  Наталья Станиславовна (тел.моб.80296640105)

(ул.Р.Люксембург,ул.Советская2-40,ул.Речная2-24,ул.Ивановская2-40, ул.Тургенева 95-97,ул.Танковая24-72,25-72,ул.Турчинского,ул.Пролетарская,Ул.Геологов 62-76,53-67,ул.Луначарского 2-84,ул.Я.Купалы 62-92,49-79,ул.Мицкевича2,1-5,ул.Калинина,2-82,1-71,ул.Конева,ул.Ленина 2-70, ул.Сыдько 68-120, 69-109,ул.Мичурина 62-144,71-127,ул.Гастелло 52-124,49-107, ул.Заслонова 80-144,77-111,ул.Щербитова 2-44,1-31,ул.Грибоедова 2-12,1-15,ул.35 мин.Бригады 1а-16,пер.Танковый 2-6.1-11, пер.Калинина, пер.Луговой 10-24, пер.Пролетарский, ул.Набережная 2-18,1-39.

Административный участок № 8

Участковый инспектор милиции

Кремлева Алена  Валерьевна (тел.моб.80447537933)                                         

 

(ул.Советская 42-82,33-55,ул.Ленина 72-144,61-119, ул.Чапаева 2-74, ул.К.Маркса 2-116,1-107,ул.Урицкого 76-2,77-1, ул.Луначарского, ул.Калинина 84-152,73-135, ул.Суворова,ул.кутузова,ул.Сыдько 122-170,11-169,ул.Мичурина 146-204,129-187,ул.Гастелло126-182,109-157,ул.Заслонова 146-210,  ул.Гагарина,  ул.Валентика 28-56,27-63, ул.Св.шоссе 29-35,ул.Набережная 20-68,31-1,пер.Гастелло,1.2пер.К.Маркса,ул.Зеленая,пер.8 марта,пер.Полевой, пер.Гагарина).

 

ОПОП № 3

Административный участок № 9

Участковый инспектор милиции     

Сурма Вадим Николаевич(тел.моб.80293805024)

(ул.Наумова д.18-30 , ул.Советская д.93-97, ул.Набережная д.110, ул. 5-й м-н)  

Административный участок № 10

Участковый инспектор милиции     

Кулеш  Дмитрий  Иванович (тел.моб. 80293148245)

( ул. Советская д.83-93, ул.Набережная д.76-102)

Административный участок № 11

Участковый инспектор милиции    

Свириденко Дмитрий Александрович (тел.моб. 80296040308)

( ул.Советская д.111-135, ул.Фрунзе)

Административный участок № 12

Участковый  инспектор милиции                        

Пинкин Вадим Дмитриевич(тел.моб.80447772324)

(ул. Масальского, ул.Кирова, ул.Горького, ул.Набережная д.95-151,112-150,1-й пер.Набережный, 2-пер.Набережный,1-й пер.Горького, 2-й пер.Горького,1-й пер.Кирова, 2-й пер.Кирова, ул.Трудовая, , ул. Ком.роты д.1-39, 2-44, ул.Достоевского д.1-23, 2-16, пер.Школьный, пер.Парковый, ул.Садовая, пер.Садовый, ул.Авроры, 1-й пер.Фрунзе, 2-й пер.Фрунзе, ул.Сенькина д.5-11, 2-10, ул.Школьная, ул.Лермонтова).

                                                                                                                                              Административный участок № 13

Участковый  инспектор милиции    

Нисловский Богдан Игоревич ( тел.моб.80299260425)

(ул.Пушкина,ул.Культуры,ул.Мебельная,ул.10лет Октября, ул.Советская д.137 - 251,ул.Опякина, ул.Мопровская, ул.Островского, ул.Санаторная, ул.Некрасова, ул.Первомайская, ул.Гражданнская, ул.Белоруская, ул.Войкова, ул.Снежкова 2-14,1-15, пер.Заводской, ул.Н.Свет, ул. Гомельская 2-18).

 

ОПОП № 4

Административный участок № 14

Участковый  инспектор милиции                    

Шавловский Василий Александрович (тел.моб.80296814352)

(ул. Хлуса д.74-114, ул.Св.шоссе 8-24,9-25, ул.Ивановская д.14-60, ул.,28а,29)

 

Административный участок № 15

Участковый инспектор милиции

Грановский Аркадий Валерьевич (тел.моб.80296841747)

(ул. Строителей 14-31, ул.Св.шоссе 5,7 ,Строителей д.28,29)

Административный участок № 16

Участковый  инспектор  милиции     

Олейник Павел Станиславович   (тел.моб.80445541033)                               

(ул. 40 лет Октября,  ул. Северная, ул.  Матросова, ул. Нахимова,  ул. Озерная; ул.Краснознаменная 1-27, 2-54, ул. Солнечная, ул. Речная 9-117, 26-68, ул.Трифонова,  ул.Партизан, ул.Ракетная, ул. Тухачевского, ул. Рокоссовского 9-16, ул. Сыдько 1-67, ул.Куйбышева 1-9, 2-16, ул. Дзержинского 1-15, 2-18).

Административный участок № 17

Участковый  инспектор  милиции                             

Олейник Павел Станиславович   (тел.моб.80445541033)

(ул.Нефтяников 1-65,2-40, Я.Купалы 1-47, 2-60,ул.Щербитова 33-135, 46-132, ул.Шевченко, ул. Хлусса 37-59,38-68, ул.Тургенева, ул. Сыдько 2-66, ул. Светлогорская, ул. Рокосовского 7-21,2,4,18.20, ул.Речная 1-7, ул.35 мин. бригады, ул.Мицкевича 37-69, 42-94, пер.Мицкевича, ул.Мичурина 1-69, 2-60, ул.Краснознаменная 29-75, 54-100, ул.Котовского, ул.Западная, ул.Заслонова 1-75,2-78, ул. Доватора 1-59, 2-60, ул.Дзержинского, ул.Гоголя, ул.Геологов 1-51, 2-60, ул.Грибоедова 17-89,14-88, ул.Гастелло 1-47,2-60, пер.Вокзальный).

Административный участок № 18

Участковый  инспектор милиции                              

Тимощенко Алексей Николаевич (тел.моб.80293863650)

(ул. Строителей 2-8, 2а,4а,12-16,22,15, ул.Б.Садовая, М.Садовая, Пришвина, п.Пришвина, п.Грибной, п.Ягодный, Костромы, Солтановская, ул.Глебки 1-45, 2-44, ул. Куликовская, ул. Бобруйская, ул. Победы, ул.Героев Бреста, ул. Бядули, ул.Кулешова, ул.Лынькова, ул.Ширмы, ул.Нефтяников 60-96).

 


Район

Административный участок № 19

Участковый инспектор милиции

Ярец Василий Александрович (тел.моб.80296729121)

Борщевский с/ Совет

(д.д.Борщевка, Копань, Кр.Слобода, Александровка, Грановка, Уборки, Абрамовка, Лески, Полесье, Свидовка, Борхов, Заселье, Чижовка,  Якимовка, Старина, Ситняки).

 

Б.Болотский с/Совет                  

(д.д. Б.Болото, Черное, Гиров, Глушец, Кр.Октябрь, Пескополье, переход, Репище, Столпня, Хотецкое, Решетники, дачные поселки в    районе д.Сенное, Копань).

Административный участок № 20

Участковый инспектор милиции

Ярец Василий Александрович (тел.моб.80296729121)

Жмуровский с/Совет    

(д.д.Казазаевка, Пригородный, Кирово,Волчья Гора, пос.Дняпровец, д. Жмуровка,  д. Бронное,  Ивановка, Красноземье).

Административный участок № 21

Ст. участковый инспектор милиции

Крук Кирилл Сергеевич (тел.моб.80291633083)

Холмечский с/Совет

(д.д.Холмечь, Колочин, Дворец, Заужель , Прокисель, Надвин, Теребеевка, Кружок, Вознесенский, Барбары, Артуки,  Ляховец, Краснополье,  Ветхинь).

Административный участок № 22

Участковый инспектор милиции

Хулуп Олег Алексеевич (тел.моб.80291019886)

Заспенский с/Совет

(д.д. Заспа, Леваши, Велин, Степановка, Адамовка, , Луначарск, Горошково, Иванище,  Май, к-з «Советская Белоруссия», Свиридовичи, Яновка,  Гостивель, Вишневка, Ямполь, Казановка, Орел, Подровное, Калинин, Сокол, пос.Лобки, Восток, Заселье).

Административный участок № 23

Участковый инспектор милиции

Шурмель Вадим Викторович (тел.моб.80291070471)

Р.Слободский с/Совет

 (д.д. Р.Слобода, пос.Храбрый,  пос.Страженский, Безуев, Пасека, Андреевка,  Романовка, колхоз «имени Дзержинского).

Административный участок № 24

Участковый инспектор милиции

Шурмель Вадим Викторович (тел.моб.80291070471)

Вышемирский с/ Совет

 ( д.д.Вышемир, Духановка, Дятловка, Летешин, Семёновка, Гончаровка, Кузьминка, д.д.Н.Борсук, ст.Борсук, Заря Свободы, Малодуша, Сергеевка, Лесное, к-з «имени Фрунзе).

Административный участок № 25

Участковый инспектор милиции

Шурмель Вадим Викторович (тел.моб.80291070471)

Короватичский с/Совет

(д.д. Короватичи, Первомайск, Пероволока, Кр.Дуброва, Тишковка).

 

  Административный участок № 26

Ст. участковый инспектор милиции

Коротков Михаил Владимирович  (тел.моб.80293194864 )                              

Солтановский с/Совет

(д.д. Козье, Антополь, Демехи, Прудище, Старо - Красное, Днеприк, Солтаново, Ч.Кветка, Будка – Шибенка, Римшевка).                                                                     

Лисковский с\Совет 

(д.д.Лиски, Крынки, Осовок, с-з «Новый путь» ).

Административный участок № 27

Участковый инспектор милиции

Ковганов Денис Иванович   (тел.моб.80445791202)

Озерщинский с/Совет

(д.Озерщина ул.Садовая, ул.Чапаева, ул.Юбилейная, ул.Молодежная, ул.Лесная,ул.60 лет Октября, ул.Б.Дубро, ул.Полевая, ул.Мелиоративная, пер.Мелиоративный, ул.Заслонова, ул.Фрунзе, ул.Победы, ул.Зеленая, ул.П.Лапшака,ул.Горновская,ул.А.Сумака, ул.Совхозная, ул.Т.Лопатиной, ул.Рабочая, ул.Судостроителей, д.Рудня).                                               

Административный участок № 28

Участковый инспектор милиции

Ковганов Денис Иванович   (тел.моб.80445791202)

Озерщинский с/Совет

( д.д. Озерщина ул.Набережная, ул.Выгонная, ул.Гастелло, ул.Серака, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Новая, ул.Гагарина, ул.Школьная, ул.Водников, ул.Октябрьская, д.Унорица, Борхов).

Административный участок № 29

Участковый инспектор милиции

Ловенецкий Сергеей Васильевич (тел.моб.8029 3172213)

Глыбовский с/Совет

 (д.д. Глыбов, Милоград, Б.Слобода, Горваль, Володарск, Погулянка, Старина, Москали, Стасевка, Свидера, Гарновка, Доброволец).

Административный участок № 30

Участковый инспектор милиции

Борсук Владимир Владимирович (тел.моб.802967943921 )

Зареченский п/ Совет

(г.п.Заречье)

Заходской с/ Совет

( д.д.Дуброва, Елизаровичи, Васильков, Бушевка, Рудец, Заходы, Осов).

Административный участок № 31

Участковый инспектор милиции

Метлушко Анатолий Михайлович (тел.моб.80291015503 )

Защебьевский с/Совет

(д.д. Защебье, Глинная Слобода, Макановичи).

Административный участок № 32    

Участковый инспектор милиции

Журавский Федор Михайлович (тел.моб.80291111552 )

Бабичский с/Совет

( д.д.Бабичи, Головки, хутор Бабичи, Ведрич, Рассвет).       

Административный участок № 33    

Участковый инспектор милиции

Шурмель Вадим Викторович (тел.моб.80291070471)

Пересвятовский с/Совет  

(д.д. Пересвятое, Горивода, Осовец, Бугримовка, Ребуса, Молчаны, Подмостье, Коростень, Борец, Капоровка, Будка, Лазаревка, Прудище ).

Административный участок № 34

Участковый инспектор милиции

Брель Алексей Григорьевич (тел.моб.80296674177 )

Василевичский г\Совет

(г.Василевичи, д.Закрошинский Мох).

Административный участок № 35

Участковый инспектор милиции

Ловенецкий Сергеей Васильевич (тел.моб.8029 3172213)

Комсомольский с/Совет

 (д.д.Комсомольск, Гагали, Сведское,  Крапивня, Первомайск, Околица, Чернейки,  Добужа, Узнож, Щелковичи, Октябрь, Городок, Балашевка, Барановка).


 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
Помогут
Какие у Вас возникают проблемы в работе жилищно-коммунального хозяйства?

Плохое освещение улиц, подъездов
Высокая стоимость жилищно-коммунальных услуг
Неудовлетворительное состояние дорог
Низкое качество питьевой воды
Некачественная уборка подъездов и дворовых территорий
Недостаточное количество парковочных мест
Отсутствие или недостаточное благоустройство детских площадок
Плохое качество проведения ремонта домов
Низкое качество услуг и выполнения работ по заявкам жителей
Отсутствие специальных мест для выгула домашних животных
Отопление жилых помещений
Нерегулярный вывоз мусора
Низкая температура горячей воды (менее 50 С)
Существенных проблем нет
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ