смс-сообщение: г. Речица, ул Советская 93а. Когда сотрудники ГАИ начнут составлять протоколы и штрафовать любителей парковать свои автомобили на газонах прилегающих к жилому дому, на пешеходных дорожках, на перекрёстках (их два), на полосе движения транспорта, в зоне действия знака3.27, а равно и перед этим знаком, прямо на перекрёстке? Начиная с 8:30 и до ночи происходят систематические безобразия и нарушение ПДД.
смс-ответ:
|
Сотрудниками отдела ГАИ ОВД Речицкого райисполкома проводилась проверка по поступившему обращению абонента +375-29-653-39-49 по вопросу парковки водителями своих автомобилей на газонах, пешеходных дорожках и на перекрестках в районе жилого дома 93а по ул. Советская в г.Речица.
Факты нарушений Правил парковки транспортных средств нашли свое подтверждение. Виновные лица вызваны в отдел ГАИ ОВД Речицкого райисполкома для проведения разбирательства.
Дополнительно сообщаю, что сотрудниками ОГАИ ОВД Речицкого райисполкома на постоянной основе проводятся различного рода мероприятия в том числе (профилактические, предупредительные), направленные на профилактику административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения со стороны водителей транспортных средств.
|
В случае выявления подобных фактов, сотрудники ОГАИ ОВД Речицкого райисполкома привлекают правонарушителей к установленной законом ответственности в пределах своей компетенции, либо информируют о нарушениях соответствующие государственные органы.