Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ       RSS 2.0
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » График приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2016 год
График приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2016 год

График приема граждан депутатами
Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 году

Наименование
и номер
избирательного округа
Фамилия, имя отчество Место работы, занимаемая  должность Проведение  личного приема граждан
Дата Время Место
ЗАЛИНЕЙНЫЙ
ОКРУГ № 1
Гроховский
Дмитрий
Роальдович
Филиал Речицкие электрические сети Гомельского  республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»,
директор
т. 5 40 10
первый понедельник месяца 9.00 – 11.00 Филиал «Речицкие электрические сети»  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Энергетиков,10)
ГРАЖДАНСКИЙ
ОКРУГ № 2
Рогович
Денис
Евгеньевич  
Управление промыслово-геофизических работ республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», диспетчер производственно-диспетчерской службы
т. 6 25 55
вторая пятница месяца 12.00 – 13.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа  №8  г.Речицы», кабинет 31 (г.Речица, ул.Советская, 224)
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
ОКРУГ № 3
Шетихин
Евгений
Эдуардович
Художник телефон для предварительной записи
2 78 03
третья среда месяца 15.00 – 16.00 Учреждение «Речицкий территориальный центр социального  обслуживания населения»,
кабинет 9
(г.Речица, ул.10 лет Октября,6)
СЛАВЯНСКИЙ
ОКРУГ № 4
Рашук
Александр
Антонович 
Инспекция
Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району, начальник
т. 2 10 06
вторая среда месяца 15.00 – 16.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа  №4  г.Речицы»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Спортивная, 10)
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
ОКРУГ № 5
Стрижак
Василий
Владимирович
Речицкое управление технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»,
начальник
т. 5 23 53
второй вторник месяца 17.00 – 19.00 Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Достоевского, 33)
РЕКОРДНЫЙ
ОКРУГ № 6
Бобровник
Лариса
Анатольевна
Центр банковских услуг №327 открытого акционерного общества БПС-Сбербанк»,
управляющий
т. 2 25 08
первый понедельник месяца 17.00 – 19.00 Центр банковских услуг №327 открытого акционерного общества БПС-Сбербанк»,
кабинет управляющего
(г.Речица, ул.Урицкого,19А)
СОЛНЕЧНЫЙ
ОКРУГ № 7
Поднесенский
Виктор
Мечиславович
Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,
главный врач
т. 2 07 30
первый вторник месяца 10.00 – 12.00 Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,
(г.Речица, ул.Жиляка, 11)
ПРОСТОРНЫЙ
ОКРУГ № 8
Гулик
Валентина
Алексеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы», директор
т. 2 09 70
третий четверг месяца 18.00 – 19.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Речицы»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Достоевского, 41)
СВОБОДНЫЙ
ОКРУГ № 9
Бурмистров
Владимир
Иванович
Речицкий районный исполнительный комитет, заместитель председателя
т. 2 75 77
третий вторник  месяца 18.00 – 19.00 Учреждение образования "Речицкий государственный аграрный колледж",
кабинет директора, 2-й этаж
(г.Речица, ул.Советская, 192)
ДОСТОЕВСКИЙ
ОКРУГ № 10
Пашков
Сергей
Александрович
Белорусский газоперерабатывающий завод республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», директор
т. 5 12 10
вторая
среда
месяца
18.00 – 19.00 Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»,
кабинет 105
(г.Речица, ул.Советская, 27)
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ
ОКРУГ № 11
Бойко
Олег
Федорович
Коммунальное торговое унитарное предприятие
«Торгсервис», директор
т. 2 61 24
второй четверг месяца 15.00 – 17.00 Коммунальное торговое унитарное предприятие
«Торгсервис»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Советская, 32)
НАБЕРЕЖНЫЙ
ОКРУГ № 12
Юревич
Виктор
Васильевич
Учреждение образования «Речицкий государственный аграрный колледж», директор
т. 2 12 15
третья среда месяца 16.10 – 17.10 Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей»,
кабинет 6
(г.Речица, ул.Советская,55)
СУВОРОВСКИЙ
ОКРУГ № 13
Пузенков
Александр
Владимирович
Учреждение здравоохранения  «Речицкая центральная районная больница»,
главный врач
т. 2 23 37
третий вторник месяца 17.00 – 18.00 Учреждение здравоохранения  "Речицкая центральная районная больница",
кабинет главного врача
(г.Речица, ул.Трифонова,117)
ГВАРДЕЙСКИЙ
ОКРУГ № 14
Сергеев
Игорь
Георгиевич
Коммунальное унитарное предприятие «Редакция
газеты «Дняпровец», главный редактор
т. 2 21 90
каждый четверг 10.00 – 12.00 Коммунальное унитарное предприятие «Редакция
газеты «Дняпровец»,
кабинет главного редактора
(г.Речица, ул.Чапаева,13)
ОБРАЗЦОВЫЙ
ОКРУГ № 15
Васильева
Светлана Павловна
Кардиологическое отделение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», заведующий  отделением
т. 4 46 43
второй вторник месяца 17.00 – 18.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы»,
кабинет педагога-организатора
(г.Речица, ул.Строителей,4)
УЧЕБНЫЙ
ОКРУГ № 16
Головко
Петр
Иванович
Учреждение образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр», директор
т. 5 50 49
третий
четверг
месяца
16.00 – 17.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы»,
канцелярия
(г.Речица, ул.Строителей,7)
ЗАПАДНЫЙ
ОКРУГ № 17
Семченко
Виктор
Корнеевич
Открытое акционерное общество «Речицадрев», заместитель генерального директора  по идеологической работе
т. 6 31 63
четвертый четверг
месяца
18.00 – 19.00 Жилищно-эксплуатационный участок «Новоречицкое»,
актовый зал
(г.Речица, ул.Строителей, 2)
ПОЛЕВОЙ
ОКРУГ № 18
Бадюля
Светлана
Николаевна
Речицкий районный Совет депутатов, председатель
т. 4-23-05
Третья
среда
месяца
9.00 – 10.00 Речицкий районный исполнительный комитет,
кабинет 3-1
(г.Речица, площадь Октября,6)
ЧАПАЕВСКИЙ
ОКРУГ № 19
Каршаков
Игорь
Анатольевич
Речицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник отдела
т. 4 13 95
первый вторник месяца 17.00 – 18.00 Дорожно-ремонтно-строительное управление №114,
актовый зал, 1-й этаж
(г.Речица, ул.Чапаева,61)
КАЛИНИНСКИЙ
ОКРУГ № 20
Ярец
Сергей
Борисович
Речицкий районный исполнительный комитет,
первый заместитель председателя
т. 4 12 20
первый четверг
месяца
18.00 – 19.00 Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы»,
кабинет директора
(г.Речица, ул.Жиляка,2)
ТРУДОВОЙ
ОКРУГ № 21
Смольский
Степан
Петрович
Речицкий районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», начальник
т. 4 13 32
третий
вторник месяца
14.00 – 16.00 Речицкий районный узел почтовой связи,
кабинет начальника, 5-й этаж
(г.Речица, ул.Советская,66)
ДНЕПРОВСКИЙ
ОКРУГ № 22
Клемезь
Оксана
Станиславовна
Коммунальное унитарное предприятие школьного питания «Речичанка»,
директор
т. 2 18 34
третий
вторник месяца
17.30 – 18.30 Государственное учреждение образования «Речицкая  районная гимназия»,
кабинет 1-6
(г.Речица, ул.Наумова,49)
ТАНКОВЫЙ
ОКРУГ № 23
Кравченко
Светлана
Геннадьевна
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета, начальник
т. 4 08 41
второй
четверг
месяца
11.00 – 12.00 Речицкий эколого-культурный центр,
кабинет 201-1
(г.Речица, ул.Советская,34)
МАТРОСОВСКИЙ
ОКРУГ №  24
Дякун
Татьяна
Петровна
Речицкий районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела
т. 2 19 70
третий четверг месяца 12.00 – 13.00 Речицкий районный исполнительный комитет,
кабинет 3-10
(г.Речица, площадь Октября,6)
ХОЛМЕЧСКИЙ
ОКРУГ № 25
Легенькая
Ирина
Петровна
Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района,
директор
т. 3 35 64
второй
вторник
месяца
12.00 – 13.30 Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района,
кабинет директора, 2-й этаж
(Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 7)
АРТУКОВСКИЙ
ОКРУГ № 26
Юшкевич
Василий
Дмитриевич
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,
директор
т.3 38 96
первая пятница
месяца
9.00 – 10.00 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,
кабинет директора
(Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 14)
РОВЕНСКОСЛОБОДСКИЙ
ОКРУГ № 27
Лялик
Валерий
Ярославович
Речицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник
т.5 51 01
вторая
среда
месяца
16.00 – 18.00 Ровенскослободский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24)
ЗАСПЕНСКИЙ
ОКРУГ № 28
Чернявский
Николай
Николаевич
Открытое акционерное общество «Речицкий комбинат хлебопродуктов»,
генеральный директор
т. 2 30 27
вторая
среда
месяца
14.00 – 15.00 Заспенский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр.Заспа, ул.Луговая, 9А)
БОРЩЕВСКИЙ
ОКРУГ № 29
Карпеко
Андрей
Васильевич
Филиал «Советская Беларуссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»,
директор
т. 7 82 66
третий
четверг
месяца  
14.00 – 16.00       Борщевский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, д.Борщевка, ул.Советская, 41)
ЖМУРОВСКИЙ
ОКРУГ № 30
Тимошенко
Валерий
Витальевич
Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз»,
заместитель генерального директора по жилищному и
коммунальному хозяйству
т. 2 13 17
вторая
среда
месяца
12.00 – 13.00 Жмуровский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя сельсовета
(Речицкий район, д.Бронное, пер.Красноармейский, 1 А)
ПРИГОРОДНЫЙ
ОКРУГ № 31
Григорович
Олег
Николаевич
Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз»,
инженер-энергетик отдела тепловой инспекции
т. 2 74 43
первая
среда
месяца
17.00 – 18.00 Коммунальное
производственно-техническое унитарное предприятие
«Речицаагрохимсервис»,
актовый зал
(г.Речица, ул.Залинейная, 1)
ВАСИЛЕВИЧСКИЙ
ОКРУГ № 32
Брель
Наталья
Валентиновна
Василевичский городской Совет депутатов,
председатель
т. 9 93 68
первая
среда
месяца
8.00 – 11.00 Василевичский городской Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13)
ЗАЩЕБЬЕВСКИЙ
ОКРУГ № 33
Дасько
Наталья
Михайловна
Защебъевский сельский Совет депутатов,
председатель
т. 7 29 18
первая
среда
месяца
10.00 – 12.00 Защебъевский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр. Защебъе, ул.Юбилейная,16)
БАБИЧСКИЙ
ОКРУГ № 34
Нерезько
Николай
Григорьевич
Открытое акционерное общество «Приднепровье»,
директор
т. 3 68 00
последняя среда
месяца
14.00 – 15.00     15.30 -16.30 Лисковский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр. Лиски, ул.Советская,52А) Бабичский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр. Бабичи, ул.Мастрюкова,17А)
КОРОВАТИЧСКИЙ
ОКРУГ № 35
Кирейчук
Владимир
Алексеевич
телефон для предварительной записи
2 78 03
вторая
среда
месяца
14.00 – 15.00 Короватичский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр. Короватичи, ул.Школьная,1А)
КОМСОМОЛЬСКИЙ
ОКРУГ № 36
Пискунов
Николай
Васильевич
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие   «Комсомольск»,
директор
т. 9 32 31
второй вторник месяца 8.00 – 9.00         9.30 – 10.30 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие   «Комсомольск»,
кабинет директора
(Речицкий район, агр.Комсомольск, ул.Центральная,21) Глыбовский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр.Глыбов, ул.Советская,45)
ОЗЕРЩИНСКИЙ
ОКРУГ № 37
Ляхова
Наталья
Александровна
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»
Речицкого района,
директор
т. 5 84 32
первая
среда
месяца
8.00 – 10.00 Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»
Речицкого района,
кабинет директора
(Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы,38)
СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ОКРУГ № 38
Авдеенко
Андрей
Владимирович
Центр банковских услуг №323 филиала №300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», директор
т. 6 90 01
третий
вторник
месяца
17.45 – 18.45 Озерщинский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, д.Озерщина, ул.Чапаева,22)
 ЗАРЕЧСКИЙ
ОКРУГ № 39
Турчин
Виктор
Михайлович
телефон для предварительной записи
2 78 03
четвертый вторник
месяца   второй понедельник
месяца
17.00 – 18.00     17.00 – 18.00     Заречский городской дом культуры,
кабинет директора
(Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная,22) Заходовский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр.Заходы, ул.Школьная, 20)
ДЕМЕХОВСКИЙ
ОКРУГ № 40
Любинский
Вячеслав
Викторович
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие   «Комсомольск»,
помощник директора
т. моб. (044) 5527549
третья
среда
месяца
9.00 – 11.00 Солтановский сельский Совет депутатов,
кабинет председателя
(Речицкий район, агр.Солтаново, ул.Заводская, 5)

 
Адрес:
247500 г. Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
Экономический форум
 
7-я биржа субконтрактов в промышленности
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Что может быть, по Вашему мнению, мотивом для анализа на ВИЧ?

• Желание знать о состоянии своего здоровья
• Конкретная ситуация, произошедшая с Вами
• Любопытство
• Вступление в брак
• Беременность
• Чувство ответственности за свою жизнь и здоровье своих близких
• Ничего
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ