Наименование и номер избирательного округа |
Фамилия, имя отчество |
Место работы, занимаемая должность |
Проведение личного приема граждан |
Дата |
Время |
Место |
ЗАЛИНЕЙНЫЙ ОКРУГ № 1 |
Гроховский Дмитрий Роальдович |
Филиал Речицкие электрические сети Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», директор т. 5 40 10 |
первый понедельник месяца |
9.00 – 11.00 |
Филиал «Речицкие электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», кабинет директора (г.Речица, ул.Энергетиков,10) |
ГРАЖДАНСКИЙ ОКРУГ № 2 |
Рогович Денис Евгеньевич |
Управление промыслово-геофизических работ республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», диспетчер производственно-диспетчерской службы т. 6 25 55 |
вторая пятница месяца |
12.00 – 13.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Речицы», кабинет 31 (г.Речица, ул.Советская, 224) |
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 |
Шетихин Евгений Эдуардович |
Художник телефон для предварительной записи 2 78 03 |
третья среда месяца |
15.00 – 16.00 |
Учреждение «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения», кабинет 9 (г.Речица, ул.10 лет Октября,6) |
СЛАВЯНСКИЙ ОКРУГ № 4 |
Рашук Александр Антонович |
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району, начальник т. 2 10 06 |
вторая среда месяца |
15.00 – 16.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Речицы», кабинет директора (г.Речица, ул.Спортивная, 10) |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОКРУГ № 5 |
Стрижак Василий Владимирович |
Речицкое управление технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», начальник т. 5 23 53 |
второй вторник месяца |
17.00 – 19.00 |
Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж», кабинет директора (г.Речица, ул.Достоевского, 33) |
РЕКОРДНЫЙ ОКРУГ № 6 |
Бобровник Лариса Анатольевна |
Центр банковских услуг №327 открытого акционерного общества БПС-Сбербанк», управляющий т. 2 25 08 |
первый понедельник месяца |
17.00 – 19.00 |
Центр банковских услуг №327 открытого акционерного общества БПС-Сбербанк», кабинет управляющего (г.Речица, ул.Урицкого,19А) |
СОЛНЕЧНЫЙ ОКРУГ № 7 |
Поднесенский Виктор Мечиславович |
Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии», главный врач т. 2 07 30 |
первый вторник месяца |
10.00 – 12.00 |
Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии», (г.Речица, ул.Жиляка, 11) |
ПРОСТОРНЫЙ ОКРУГ № 8 |
Гулик Валентина Алексеевна |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы», директор т. 2 09 70 |
третий четверг месяца |
18.00 – 19.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Речицы», кабинет директора (г.Речица, ул.Достоевского, 41) |
СВОБОДНЫЙ ОКРУГ № 9 |
Бурмистров Владимир Иванович |
Речицкий районный исполнительный комитет, заместитель председателя т. 2 75 77 |
третий вторник месяца |
18.00 – 19.00 |
Учреждение образования "Речицкий государственный аграрный колледж", кабинет директора, 2-й этаж (г.Речица, ул.Советская, 192) |
ДОСТОЕВСКИЙ ОКРУГ № 10 |
Пашков Сергей Александрович |
Белорусский газоперерабатывающий завод республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», директор т. 5 12 10 |
вторая среда месяца |
18.00 – 19.00 |
Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области», кабинет 105 (г.Речица, ул.Советская, 27) |
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11 |
Бойко Олег Федорович |
Коммунальное торговое унитарное предприятие «Торгсервис», директор т. 2 61 24 |
второй четверг месяца |
15.00 – 17.00 |
Коммунальное торговое унитарное предприятие «Торгсервис», кабинет директора (г.Речица, ул.Советская, 32) |
НАБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ № 12 |
Юревич Виктор Васильевич |
Учреждение образования «Речицкий государственный аграрный колледж», директор т. 2 12 15 |
третья среда месяца |
16.10 – 17.10 |
Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей», кабинет 6 (г.Речица, ул.Советская,55) |
СУВОРОВСКИЙ ОКРУГ № 13 |
Пузенков Александр Владимирович |
Учреждение здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», главный врач т. 2 23 37 |
третий вторник месяца |
17.00 – 18.00 |
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", кабинет главного врача (г.Речица, ул.Трифонова,117) |
ГВАРДЕЙСКИЙ ОКРУГ № 14 |
Сергеев Игорь Георгиевич |
Коммунальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Дняпровец», главный редактор т. 2 21 90 |
каждый четверг |
10.00 – 12.00 |
Коммунальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Дняпровец», кабинет главного редактора (г.Речица, ул.Чапаева,13) |
ОБРАЗЦОВЫЙ ОКРУГ № 15 |
Васильева Светлана Павловна |
Кардиологическое отделение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», заведующий отделением т. 4 46 43 |
второй вторник месяца |
17.00 – 18.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы», кабинет педагога-организатора (г.Речица, ул.Строителей,4) |
УЧЕБНЫЙ ОКРУГ № 16 |
Головко Петр Иванович |
Учреждение образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр», директор т. 5 50 49 |
третий четверг месяца |
16.00 – 17.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы», канцелярия (г.Речица, ул.Строителей,7) |
ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ № 17 |
Семченко Виктор Корнеевич |
Открытое акционерное общество «Речицадрев», заместитель генерального директора по идеологической работе т. 6 31 63 |
четвертый четверг месяца |
18.00 – 19.00 |
Жилищно-эксплуатационный участок «Новоречицкое», актовый зал (г.Речица, ул.Строителей, 2) |
ПОЛЕВОЙ ОКРУГ № 18 |
Бадюля Светлана Николаевна |
Речицкий районный Совет депутатов, председатель т. 4-23-05 |
Третья среда месяца |
9.00 – 10.00 |
Речицкий районный исполнительный комитет, кабинет 3-1 (г.Речица, площадь Октября,6) |
ЧАПАЕВСКИЙ ОКРУГ № 19 |
Каршаков Игорь Анатольевич |
Речицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник отдела т. 4 13 95 |
первый вторник месяца |
17.00 – 18.00 |
Дорожно-ремонтно-строительное управление №114, актовый зал, 1-й этаж (г.Речица, ул.Чапаева,61) |
КАЛИНИНСКИЙ ОКРУГ № 20 |
Ярец Сергей Борисович |
Речицкий районный исполнительный комитет, первый заместитель председателя т. 4 12 20 |
первый четверг месяца |
18.00 – 19.00 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы», кабинет директора (г.Речица, ул.Жиляка,2) |
ТРУДОВОЙ ОКРУГ № 21 |
Смольский Степан Петрович |
Речицкий районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», начальник т. 4 13 32 |
третий вторник месяца |
14.00 – 16.00 |
Речицкий районный узел почтовой связи, кабинет начальника, 5-й этаж (г.Речица, ул.Советская,66) |
ДНЕПРОВСКИЙ ОКРУГ № 22 |
Клемезь Оксана Станиславовна |
Коммунальное унитарное предприятие школьного питания «Речичанка», директор т. 2 18 34 |
третий вторник месяца |
17.30 – 18.30 |
Государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия», кабинет 1-6 (г.Речица, ул.Наумова,49) |
ТАНКОВЫЙ ОКРУГ № 23 |
Кравченко Светлана Геннадьевна |
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета, начальник т. 4 08 41 |
второй четверг месяца |
11.00 – 12.00 |
Речицкий эколого-культурный центр, кабинет 201-1 (г.Речица, ул.Советская,34) |
МАТРОСОВСКИЙ ОКРУГ № 24 |
Дякун Татьяна Петровна |
Речицкий районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела т. 2 19 70 |
третий четверг месяца |
12.00 – 13.00 |
Речицкий районный исполнительный комитет, кабинет 3-10 (г.Речица, площадь Октября,6) |
ХОЛМЕЧСКИЙ ОКРУГ № 25 |
Легенькая Ирина Петровна |
Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района, директор т. 3 35 64 |
второй вторник месяца |
12.00 – 13.30 |
Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района, кабинет директора, 2-й этаж (Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 7) |
АРТУКОВСКИЙ ОКРУГ № 26 |
Юшкевич Василий Дмитриевич |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч», директор т.3 38 96 |
первая пятница месяца |
9.00 – 10.00 |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч», кабинет директора (Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 14) |
РОВЕНСКОСЛОБОДСКИЙ ОКРУГ № 27 |
Лялик Валерий Ярославович |
Речицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник т.5 51 01 |
вторая среда месяца |
16.00 – 18.00 |
Ровенскослободский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24) |
ЗАСПЕНСКИЙ ОКРУГ № 28 |
Чернявский Николай Николаевич |
Открытое акционерное общество «Речицкий комбинат хлебопродуктов», генеральный директор т. 2 30 27 |
вторая среда месяца |
14.00 – 15.00 |
Заспенский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр.Заспа, ул.Луговая, 9А) |
БОРЩЕВСКИЙ ОКРУГ № 29 |
Карпеко Андрей Васильевич |
Филиал «Советская Беларуссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов», директор т. 7 82 66 |
третий четверг месяца |
14.00 – 16.00 |
Борщевский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, д.Борщевка, ул.Советская, 41) |
ЖМУРОВСКИЙ ОКРУГ № 30 |
Тимошенко Валерий Витальевич |
Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз», заместитель генерального директора по жилищному и коммунальному хозяйству т. 2 13 17 |
вторая среда месяца |
12.00 – 13.00 |
Жмуровский сельский Совет депутатов, кабинет председателя сельсовета (Речицкий район, д.Бронное, пер.Красноармейский, 1 А) |
ПРИГОРОДНЫЙ ОКРУГ № 31 |
Григорович Олег Николаевич |
Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз», инженер-энергетик отдела тепловой инспекции т. 2 74 43 |
первая среда месяца |
17.00 – 18.00 |
Коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие «Речицаагрохимсервис», актовый зал (г.Речица, ул.Залинейная, 1) |
ВАСИЛЕВИЧСКИЙ ОКРУГ № 32 |
Брель Наталья Валентиновна |
Василевичский городской Совет депутатов, председатель т. 9 93 68 |
первая среда месяца |
8.00 – 11.00 |
Василевичский городской Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13) |
ЗАЩЕБЬЕВСКИЙ ОКРУГ № 33 |
Дасько Наталья Михайловна |
Защебъевский сельский Совет депутатов, председатель т. 7 29 18 |
первая среда месяца |
10.00 – 12.00 |
Защебъевский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр. Защебъе, ул.Юбилейная,16) |
БАБИЧСКИЙ ОКРУГ № 34 |
Нерезько Николай Григорьевич |
Открытое акционерное общество «Приднепровье», директор т. 3 68 00 |
последняя среда месяца |
14.00 – 15.00 15.30 -16.30 |
Лисковский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр. Лиски, ул.Советская,52А) Бабичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр. Бабичи, ул.Мастрюкова,17А) |
КОРОВАТИЧСКИЙ ОКРУГ № 35 |
Кирейчук Владимир Алексеевич |
телефон для предварительной записи 2 78 03 |
вторая среда месяца |
14.00 – 15.00 |
Короватичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр. Короватичи, ул.Школьная,1А) |
КОМСОМОЛЬСКИЙ ОКРУГ № 36 |
Пискунов Николай Васильевич |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Комсомольск», директор т. 9 32 31 |
второй вторник месяца |
8.00 – 9.00 9.30 – 10.30 |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Комсомольск», кабинет директора (Речицкий район, агр.Комсомольск, ул.Центральная,21) Глыбовский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр.Глыбов, ул.Советская,45) |
ОЗЕРЩИНСКИЙ ОКРУГ № 37 |
Ляхова Наталья Александровна |
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района, директор т. 5 84 32 |
первая среда месяца |
8.00 – 10.00 |
Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района, кабинет директора (Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы,38) |
СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 38 |
Авдеенко Андрей Владимирович |
Центр банковских услуг №323 филиала №300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», директор т. 6 90 01 |
третий вторник месяца |
17.45 – 18.45 |
Озерщинский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, д.Озерщина, ул.Чапаева,22) |
ЗАРЕЧСКИЙ ОКРУГ № 39 |
Турчин Виктор Михайлович |
телефон для предварительной записи 2 78 03 |
четвертый вторник месяца второй понедельник месяца |
17.00 – 18.00 17.00 – 18.00 |
Заречский городской дом культуры, кабинет директора (Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная,22) Заходовский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр.Заходы, ул.Школьная, 20) |
ДЕМЕХОВСКИЙ ОКРУГ № 40 |
Любинский Вячеслав Викторович |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Комсомольск», помощник директора т. моб. (044) 5527549 |
третья среда месяца |
9.00 – 11.00 |
Солтановский сельский Совет депутатов, кабинет председателя (Речицкий район, агр.Солтаново, ул.Заводская, 5) |