Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ       RSS 2.0
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » ГРАФИК приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 году
ГРАФИК приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 году

ГРАФИК приема граждан депутатами Речицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 году

Наименование

и номер

избирательного округа 

Фамилия, имя отчество 

Место работы, занимаемая  должность 

 

Проведение  личного приема граждан

Дата

Время

Место

ЗАЛИНЕЙНЫЙ

ОКРУГ № 1

Гроховский

Дмитрий

Роальдович

Филиал Речицкие электрические сети Гомельского  республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»,

директор

т. 5 40 10

первый понедельник месяца

9.00 – 10.00

Филиал «Речицкие электрические сети»  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Энергетиков,10)

ГРАЖДАНСКИЙ

ОКРУГ № 2

Рогович

Денис

Евгеньевич

 

 

 

Управление промыслово-геофизических работ республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», диспетчер производственно-диспетчерской  службы

т. 6 25 55

вторая пятница месяца

12.00 – 13.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа  №8  г.Речицы», кабинет 31 (г.Речица, ул.Советская, 224)

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 3

Шетихин

Евгений

Эдуардович

Художник

 

телефон для предварительной записи

2 78 03

третья среда месяца

15.00 – 16.00

Учреждение «Речицкий территориальный центр социального  обслуживания населения»,

кабинет 9

(г.Речица, ул.10 лет Октября,6)

СЛАВЯНСКИЙ

ОКРУГ № 4

Рашук

Александр

Антонович 

Инспекция

Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району, начальник

т. 2 10 06

вторая среда месяца

15.00 – 16.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа  №4  г.Речицы»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Спортивная, 10)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

ОКРУГ № 5

Стрижак

Василий

Владимирович

Речицкое управление технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»,

начальник

т. 5 23 53

второй вторник месяца

17.00 – 18.00

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»,

кабинет директора

 (г.Речица, ул.Достоевского, 33)

РЕКОРДНЫЙ

ОКРУГ № 6

Бобровник

Лариса

Анатольевна

Дополнительный офис

№ 327 Речица региональной дирекции

№ 300 по Гомельской области открытого акционерного общества «БПС – Сбербанк»,

управляющий

т. 2 25 08

первый понедельник месяца

17.00 – 18.00

Дополнительный офис

№ 327 Речица региональной дирекции № 300 по Гомельской области открытого акционерного общества «БПС – Сбербанк»,

кабинет управляющего

(г.Речица, ул.Урицкого,19А)

СОЛНЕЧНЫЙ

ОКРУГ № 7

Поднесенский

Виктор

Мечеславович

Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

главный врач

т. 2 07 30

первый вторник месяца

10.00 – 11.00

Государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

(г.Речица, ул.Жиляка, 11)

ПРОСТОРНЫЙ

ОКРУГ № 8

Гулик

Валентина

Алексеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Речицы», директор

т. 2 09 70

третий четверг месяца

16.00 – 17.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Речицы»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Достоевского, 41)

СВОБОДНЫЙ

ОКРУГ № 9

-

-

-

-

-

ДОСТОЕВСКИЙ

ОКРУГ № 10

Пашков

Сергей

Александрович

Белорусский газоперерабатывающий завод республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», директор

т. 5 12 10

вторая

среда

месяца

18.00 – 19.00

Государственное учреждение образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»,

кабинет 105

(г.Речица, ул.Советская, 27)

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 11

Бойко

Олег

Федорович

Коммунальное торговое унитарное предприятие

«Торгсервис», директор

т. 2 61 24

второй вторник месяца

9.00 – 10.00

Коммунальное торговое унитарное предприятие

«Торгсервис»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Советская, 32)

НАБЕРЕЖНЫЙ

ОКРУГ № 12

Юревич

Виктор

Васильевич

Учреждение образования «Речицкий государственный аграрный колледж», директор

т. 2 12 15

третья среда месяца

16.10 – 17.10

Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей»,

кабинет 6

(г.Речица, ул.Советская,55)

СУВОРОВСКИЙ

ОКРУГ № 13

Пузенков

Александр

Владимирович

Учреждение здравоохранения  «Речицкая центральная районная больница»,

главный врач

т. 2 23 37

второй вторник месяца

17.00 – 18.00

Учреждение здравоохранения  "Речицкая центральная районная больница",

кабинет главного врача

(г.Речица, ул.Трифонова,117)

ГВАРДЕЙСКИЙ

ОКРУГ № 14

Сергеев

Игорь

Георгиевич

Коммунальное унитарное предприятие «Редакция

газеты «Дняпровец», главный редактор

т. 2 21 90

каждый четверг

10.00 – 11.00

Коммунальное унитарное предприятие «Редакция

газеты «Дняпровец»,

кабинет главного редактора

(г.Речица, ул.Чапаева,13)

ОБРАЗЦОВЫЙ

ОКРУГ № 15

Васильева

Светлана Павловна

 

Кардиологическое отделение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», заведующий  отделением

т. 4 46 43

второй вторник месяца

17.00 – 18.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Речицы»,

кабинет педагога-организатора

(г.Речица, ул.Строителей,4)

 

УЧЕБНЫЙ
ОКРУГ № 16

Головко

Петр

Иванович

Учреждение образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр», директор

т. 5 50 49

третий

четверг

месяца

16.00 – 17.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Речицы»,

канцелярия

(г.Речица, ул.Строителей,7)

ЗАПАДНЫЙ

ОКРУГ № 17

Семченко

Виктор

Корнеевич

Открытое акционерное общество «Речицадрев», заместитель генерального директора  по идеологической работе

т. 2 95 81

четвертый четверг

месяца

18.00 – 19.00

Жилищно-эксплуатационный участок «Новоречицкое»,

актовый зал

(г.Речица, ул.Строителей, 2)

ПОЛЕВОЙ

ОКРУГ № 18

Бадюля

Светлана

Николаевна

Речицкий районный Совет депутатов, председатель

т. 4 23 05

Третья

среда

месяца

9.00 – 10.00

Речицкий районный исполнительный комитет,

кабинет 3-1

(г.Речица, площадь Октября,6)

ЧАПАЕВСКИЙ

ОКРУГ № 19

Каршаков

Игорь

Анатольевич

Речицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник отдела

т. 4 13 95

первый вторник месяца

17.00 – 18.00

Дорожно-ремонтно-строительное управление №114,

актовый зал, 1-й этаж

(г.Речица, ул.Чапаева,61)

 

КАЛИНИНСКИЙ

ОКРУГ № 20

Ярец

Сергей

Борисович

Речицкий районный исполнительный комитет,

первый заместитель председателя

т. 4 12 20

первый четверг

месяца

18.00 – 19.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Речицы»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Жиляка,2)

ТРУДОВОЙ

ОКРУГ № 21

Смольский

Степан

Петрович

Речицкий районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», начальник

т. 4 13 32

третий

вторник месяца

14.00 – 15.00

Речицкий районный узел почтовой связи,

кабинет начальника, 5-й этаж

(г.Речица, ул.Советская,66)

 

ДНЕПРОВСКИЙ

ОКРУГ № 22

Клемезь

Оксана

Станиславовна

Коммунальное унитарное предприятие школьного питания «Речичанка»,

директор

т. 2 30 37

третья

среда

 месяца

14.00 – 15.00

Государственное учреждение образования «Речицкая  районная гимназия»,

кабинет директора

(г.Речица, ул.Наумова,49)

ТАНКОВЫЙ

ОКРУГ № 23

Кравченко

Светлана

Геннадьевна

Отдел идеологической работы, культуры и  по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета, начальник

т. 4 08 41

второй

четверг

месяца

11.00 – 12.00

Речицкий эколого-культурный центр,

кабинет 201-1

(г.Речица, ул.Советская,34)

МАТРОСОВСКИЙ

ОКРУГ №  24

Дякун

Татьяна

Петровна

 

Речицкий районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела

т. 2 19 70

третий четверг месяца

12.00 – 13.00

Речицкий районный исполнительный комитет,

кабинет 3-10

(г.Речица, площадь Октября,6)

ХОЛМЕЧСКИЙ

ОКРУГ № 25

Легенькая

Ирина

Петровна

Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района,

директор

т. 3 35 64

второй

вторник

месяца

12.00 – 13.00

Государственное учреждение образования «Холмечская средняя школа» Речицкого района,

кабинет директора, 2-й этаж

(Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 7)

АРТУКОВСКИЙ

ОКРУГ № 26

Юшкевич

Василий

Дмитриевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,

директор

т.3 38 96

первая пятница

месяца

 

 

 

 

9.00 – 10.00

 

 

 

 

 

 

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч»,

кабинет директора

(Речицкий район, агр.Холмеч, ул.Молодежная, 14)

РОВЕНСКОСЛОБОДСКИЙ

ОКРУГ № 27

Лялик

Валерий

Ярославович

Речицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

т.5 51 01

вторая

среда

месяца

16.00 – 17.00

 Ровенскослободский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр.Ровенская Слобода, ул.Ильича, 24)

ЗАСПЕНСКИЙ

ОКРУГ № 28

Чернявский

Николай

Николаевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие

«21 съезд КПСС»,

директор

т. 7 03 74

вторая

среда

месяца

14.00 – 15.00

Заспенский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр.Заспа, ул.Луговая, 9А)

БОРЩЕВСКИЙ

ОКРУГ № 29

Карпеко

Андрей

Васильевич

Филиал «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»,

директор

т. 7 82 47

 

третий

четверг

месяца

 

 

 

14.00 – 15.00

 

 

 

 

 

 

Борщевский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, д.Борщевка, ул.Советская, 41)

ЖМУРОВСКИЙ

ОКРУГ № 30

Тимошенко

Валерий

Витальевич

Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз»,

заместитель генерального директора по жилищному и

коммунальному хозяйству

т. 2 13 17

вторая

среда

месяца

12.00 – 13.00

Жмуровский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя сельсовета

(Речицкий район, д.Бронное, пер.Красноармейский, 1 А)

ПРИГОРОДНЫЙ

ОКРУГ № 31

Григорович

Олег

Николаевич

Коммунальное унитарное предприятие «Речицкий райжилкомхоз»,

инженер-энергетик отдела тепловой инспекции

т. 2 74 43

первая

среда

месяца

17.00 – 18.00

Коммунальное

производственно-техническое унитарное предприятие

«Речицаагрохимсервис»,

актовый зал

 (г.Речица, ул.Залинейная, 1)

ВАСИЛЕВИЧСКИЙ

ОКРУГ № 32

Брель

Наталья

Валентиновна

Василевичский городской Совет депутатов,

председатель

т. 9 51 39

первая

среда

месяца

8.00 – 9.00

Василевичский городской Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, г.Василевичи, ул.Комсомольская, 13)

ЗАЩЕБЬЕВСКИЙ

ОКРУГ № 33

Дасько

Наталья

Михайловна

Склад № 25 учреждения здравоохранения «Гомельская областная база хранения медицинской техники и имущества» г. Василевичи,

заместитель заведующего

т. 7 47 92

второй вторник

месяца

18.00 – 19.00

Защебъевская сельская библиотека

(Речицкий район, агр. Защебъе, ул.Юбилейная,16)

БАБИЧСКИЙ

ОКРУГ № 34

Нерезько

Николай

Григорьевич

Открытое акционерное общество «Приднепровье»,

директор

т. 3 68 00

последняя среда

месяца

14.00 – 15.00

 

 

 

 

 

15.30 -16.30

Лисковский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр. Лиски, ул.Советская,52А)

 

Бабичский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр. Бабичи, ул.Мастрюкова,17А)

КОРОВАТИЧСКИЙ

ОКРУГ № 35

Кирейчук

Владимир

Алексеевич

 

телефон для предварительной записи

т. 2 78 03

вторая

среда

месяца

14.00 – 15.00

Короватичский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район,

агр. Короватичи, ул.Школьная,1А)

КОМСОМОЛЬСКИЙ

ОКРУГ № 36

Пискунов

Николай

Васильевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Демеховское»,  исполняющий обязанности директора, т.4 65 96

 

второй вторник месяца

8.00 – 9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30 – 10.30

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие   «Комсомольск»,

кабинет директора

(Речицкий район, агр.Комсомольск, ул.Центральная,21)

 

Глыбовский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр.Глыбов, ул.Советская,45)

ОЗЕРЩИНСКИЙ

ОКРУГ № 37

Ляхова

Наталья

Александровна

Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»

Речицкого района,

директор

т. 5 84 32

первая

среда

месяца

8.00 – 10.00

Государственное учреждение образования «Озерщинская средняя школа  №1»

Речицкого района,

кабинет директора

(Речицкий район, д.Озерщина, ул.Победы,38)

СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ № 38

Авдеенко

Андрей

Владимирович

Центр банковских услуг №323 филиала №300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», директор

т. 6 90 01

третий

вторник

месяца

17.45 – 18.45

Озерщинский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, д.Озерщина, ул.Чапаева,22)

 

 ЗАРЕЧСКИЙ

ОКРУГ № 39

Турчин

Виктор

Михайлович

 

телефон для предварительной записи

2 78 03

четвертый вторник

месяца

 

 

 

второй понедельник

месяца

17.00 – 18.00

 

 

 

 

 

17.00 – 18.00

 

 

 

 

Заречский городской дом культуры,

кабинет директора

(Речицкий район, г.п.Заречье, ул.Спортивная,22)

 

Заходовский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

(Речицкий район, агр.Заходы, ул.Школьная, 20)

ДЕМЕХОВСКИЙ

ОКРУГ № 40

Любинский

Вячеслав

Викторович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие   «Совхоз «Исток», заместитель директора

телефон для предварительной записи

2 78 03

третья

среда

месяца

9.00 – 10.00

Солтановский сельский Совет депутатов,

кабинет председателя

 (Речицкий район, агр.Солтаново, ул.Заводская, 5)


 
Адрес:
247500 г. Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
Республика Беларусь
Официальные документы
2017 - Год науки
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

С какой целью Вы заходите на Интернет-сайт райисполкома?

узнать новости района
получить официальную информацию
подать обращение в райисполком
получить информацию об административных процедурах
ознакомиться с фотоматериалами
другое
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ