Английский Eng Беларуский Бел Немецкий Deu           Версия для слабовидящих
Поиск по сайту :
ГЛАВНАЯ
 
сделать стартовой  |  в избранное
Речица.BY » Выборы - 2019 » График выступления по радио и телевидению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
График выступления по радио и телевидению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
20 октября 2019

График выступления по телевидению

кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

по Речицкому избирательному округу № 44

(т/к “Беларусь-3”):

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата 

эфира

Время эфира

1.

Плавин Александр Сергеевич

29.10.2019

19.00-19.05

2.

Кривенков Михаил Александрович

29.10.2019

19.10-19.15

3.

Стельмашок Сергей Петрович

29.10.2019

19.15-19.20

4.

Ласица Татьяна Анатольевна

29.10.2019

19.20-19.25

5.

Лукша Николай Михайлович

29.10.2019

19.25-19.30

 

График выступления по радио

кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

по Речицкому избирательному округу № 44

 (радио “Гомель FM”):

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата 

эфира

Время эфира

1.

Ласица Татьяна Анатольевна

05.11.2019

07.00-07.05

2.

Кривенков Михаил Александрович

05.11.2019

07.05-07.10

3.

Лукша Николай Михайлович

05.11.2019

07.10-07.15

4.

Плавин Александр Сергеевич

05.11.2019

07.15-07.20

5.

Стельмашок Сергей Петрович

05.11.2019

07.25-07.30

График выступления по телевидению

кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

по Хойникскому избирательному округу № 47

(т/к “Беларусь-3”):

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата 

эфира

Время эфира

1.

Лукьянов Владимир Фёдорович

24.10.2019

19.30-19.35

2.

Козлов Олег Викторович

24.10.2019

19.35-19.40

4.

Чернявская Жанна Николаевна

24.10.2019

19.45-19.50

5.

Линкевич Сергей Леонидович

24.10.2019

19.50-19.55

График выступления по радио

кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

по Хойникскому избирательному округу № 47

(радио “Гомель FM”):

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Дата 

эфира

Время эфира

1.

Чернявская Жанна Николаевна

31.10.2019

07.00-07.05

2.

Лукьянов Владимир Фёдорович

31.10.2019

07.05-07.10

3.

Линкевич Сергей Леонидович

31.10.2019

07.10-07.15

5.

Козлов Олег Викторович

31.10.2019

07.20-07.25


 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 4-12-10
Факс: (+3752340) 2-30-11
E-mail: rik@rechitsa.by
(для деловой переписки)

Для обращений граждан и юридических лиц:
ВЫБОРЫ - 2019
Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
Помогут
Как вы оцениваете проводимую в Речицком районе работу по обеспечению законности и правопорядка, а также по профилактике правонарушений?

эффективная
малоэффективная
затрудняюсь ответить
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ