ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Гомельский облдрамтеатр подготовит к Новому году для юных зрителей сказку "По щучьему веленью"
Гомельский облдрамтеатр подготовит к Новому году для юных зрителей сказку "По щучьему веленью"
19 ноября 2020

Сказка "По щучьему веленью", автором инсценировки которой является заслуженный деятель искусств Беларуси Сергей Ковальчик, - это история о счастье, волшебстве и чудесах. "Спектакль наполнен добрыми чудесами, песнями и танцами и придется по вкусу зрителям любого возраста - от самых маленьких до их пап и мам, дедушек и бабушек", - отметил Владимир Ступинский. 
Режиссер-постановщик сказки - Сергей Ковальчик, художник-постановщик - Татьяна Стысина, хореограф - Оксана Рожкова, композитор - Тимур Калиновский. В спектакле заняты Дмитрий Байков, Андрей Шидловский, Наталия Задорина, Наталья Голубева, Вера Грицкевич, Виталия Тишкова, Юрий Зайцев, Юрий Мартинович, Михаил Гришечкин, Сергей Лагутенко, Татьяна Кондратенко, Анастасия Задорина и другие. 
Планируется, что новогодние чудеса для маленьких зрителей начнутся еще до начала спектакля. "Все фойе театра на дни зимних каникул превратятся в волшебный детский городок. Здесь установят фотозоны и аттракционы, будут работать торговые точки с лакомствами и новогодними сувенирами. И, конечно же, перед началом сказки детей ждет новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами", - рассказал пресс-секретарь. 
В нынешней эпидемиологической обстановке в театре заботятся о безопасности зрителей и сотрудников - проводится дезинфекция помещений, реквизита и оборудования, в учреждении следят за соблюдением санитарно-гигиенических правил, в зале предусмотрена шахматная рассадка зрителей и т.д.
Показы спектакля планируются с 18 декабря по 10 января 2021 года.



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ