ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Органы власти » Информация по отбору кандидатов в высшее учреждение образования МВД Республики Беларусь
Информация по отбору кандидатов в высшее учреждение образования МВД Республики Беларусь
05 декабря 2019

Отдел внутренних дел Речицкого райисполкома проводит отбор кандидатов для направления и поступления на дневную форму обучения в Учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь» и «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» в 2020 году.

Срок обучения в учреждении образования «Академия МВД Республики Беларусь» и «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» для получения высшего образования - 4 года.

На весь период обучения курсантам учреждений образования системы МВД Республики Беларусь предоставляется: общежитие, питание, форменная одежда, медобслуживание, государственное страхование служебной деятельности, стипендия, гарантированное рабочее место по окончании обучения.

Зачисление осуществляется на конкурсной основе (по сумме баллов сертификатов ЦТ по обществоведению, иностранному, белорусскому (русскому) языку и среднего балла аттестата).

После окончания учёбы в учреждениях образования системы МВД Республики Беларусь, выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант милиции» и выдаётся диплом установленного образца, с дальнейшим трудоустройством в органах внутренних дел.

В случае Вашего желания и согласия, ждём Вас по адресу: г. Речица улица Советская, д.35 ОВД Речицкого райисполкома, каб. № 2-11                         тел. 9-92-75.  


 (голосов: 1)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ