ru   be   en   de    
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости района » Инспектор ИДН Речицкого РОВД рассказал ребятам из СШ № 7 о вреде и разрушительном действии наркотиков
Инспектор ИДН Речицкого РОВД рассказал ребятам из СШ № 7 о вреде и разрушительном действии наркотиков
22 февраля 2021

С целью профилактики потребления несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ, профилактики преступлений в данной сфере, старший участковый инспектор ИДН Речицкого РОВД Александр Черношей выступил перед подростками средней школы № 7 города Речицы.

В ходе выступления сотрудник милиции разъяснил учащимся понятие наркомании, привел основные причины возникновения, её физические и психические последствия, разъяснил ответственность, предусмотренную законодательством Республики Беларусь. Также с подростками были разобраны основные способы и методы распространения наркотических и психотропных веществ. Особое внимание было уделено вопросу получения «легких» денег преступным путем, в связи с чем несовершеннолетним были даны рекомендации по правилам безопасности в сети Интернет.

По окончанию данного мероприятия для наглядной демонстрации вреда и разрушительного действия наркотиков на организм человека, подросткам были продемонстрированы видеоролики «Нить» и «Умей сказать нет».



"Дняпровец"


 (голосов: 1)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей




















Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ