Речицкий районный исполнительный комитет. Официальный портал

Обращения граждан

График личного приема


График личного приема


27 сентября 2023. Разместил: admin

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц, руководством, начальниками управлений, отделов Речицкого районного исполнительного комитета на ИЮНЬ 2024 года.

Председатель, его заместители и управляющий делами райисполкома проводят личный прием по предварительной записи, которая осуществляется по телефонам, указанным в графике.

При временном отсутствии в день личного приема должного лица, указанного в графике, личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.

Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема, время приема

Место приема

ДОВГАЛЁВ

Сергей

Николаевич

председатель

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

(предварительная запись по телефону

3 67 50)

г. Речица,

 пл. Октября, 6

 

 

первый заместитель председателя райисполкома - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

(предварительная запись по телефону

3 43 98)

г. Речица,

пл. Октября, 2

к. 2-8

БАЛЫНСКАЯ

Марина

Самуиловна

заместитель председателя

первый вторник месяца с 8.00 до 13.00 и третий вторник месяца с 15.00 до 20.00 (предварительная запись по телефону

3 67 41)

 

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 2-4

БЛИЗНЕЦ

Василий

Владимирович

исполняющий обязанности первого заместителя председателя

второй четверг месяца,  четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00 (предварительная запись по телефону

5 41 70)

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 2-4

СЕМУКОВА

Наталья

Петровна

заместитель председателя

вторая пятница месяца, четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

 (предварительная запись по телефону

3 62 60)

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 2-4

ПТАШНИК

Светлана

Анатольевна

управляющий делами

первый четверг, четвертая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00 

(предварительная запись по телефону

3 67 41)

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 3-1

ДЯКУН

Татьяна

Петровна

начальник финансового управления

вторая, четвертая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 3-10, 1, тел. 36569

ТОЧИЛКИНА

Анжела

Ивановна

начальник отдела организационно-кадровой работы

вторая и четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 1-1, тел. 36580

БАЙДАК

Людмила

Валерьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

первая и третья пятница месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 1-3, тел. 36750

САВЕНОК

Светлана

Владимировна

начальник отдела экономики

вторая пятница с 8.00 до 13.00

четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 1-7, тел. 44041

КОЗЛОВА

Елена

Анатольевна

начальник отдела торговли и услуг

вторая пятница с 8.00 до 13.00

четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 1-8, тел. 36443, 36558

КОСТЕНОК

Наталья

Николаевна

начальник юридического отдела

первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

пл. Октября, 6

к. 3-4, тел. 36179

МЕЛЬНИК

Андрей

Георгиевич

начальник отдела жилищно -коммунального хозяйства

второй вторник месяца с 8.00 до 13.00

третья среда  месяца с 8.00 до 13.00

г. Речица,

ул. Советская, 80, каб. 3-24, тел. 59394, 48397, 48354

ЛУКИНСКАЯ

Светлана

Валентиновна

начальник отдела образования

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

г. Речица,

ул. Ленина, 22

к. 2, тел. 65631

ГИМБУТ

Татьяна

Викторовна

начальник отдела спорта и туризма

первая и третья пятница месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица, ул. Советская, 40, кабинет начальника, тел. 54997, 54792

АНТИПЕНКО

Наталья

Викторовна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

первый четверг месяца с 8.00 до 13.00

третий вторник месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

ул. Ленина, 22

к. 9, тел. 78185

КРАВЧЕНКО

Светлана

Геннадьевна

начальник отдела культуры

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

ул. Советская, 34,

к. 201-1, тел. 54147

НОВИЦКАЯ

Ольга

Васильевна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи

первый четверг месяца с 8.00 д 13.00

третья среда месяца с 8.00 д 13.00

г. Речица,

ул. Советская, 34,

к. 201-2, тел. 54875

ШЕТИХИНА

Ульяна

Евгеньевна

начальник отдела  записи актов гражданского состояния

первый вторник месяца с 8.00 до 13.00

третья среда месяца с 15.00 до 20.00

г. Речица,

ул. Чапаева, 20а, к. 3, тел. 99060, 99262, 99063

СИДОРОВА

Анжелика

Георгиевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

второй вторник месяца с 8.00 до 13.00

четвертый четверг месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

ул. Советская, 80, кабинет начальника, тел. 54847

РАКЕВИЧ

Владимир

Евгеньевич

начальник

управления землеустройства

первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00

 

 

г. Речица,

ул. Советская, 80,

к. 3-27, тел. 54515

ЛАХАНСКАЯ

Алеся

Анатольевна

начальник отдела  архитектуры и  строительства

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

четвертый вторник месяца с 8.00 до 13.00

 

г. Речица,

ул. Советская, 80,

к. 4-17, тел. 54583, 54405


Вернуться назад