ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » МЧС информирует » Поздравление и напоминание в преддверии Нового года
Поздравление и напоминание в преддверии Нового года
11 декабря 2020

Поздравление и напоминание в преддверии Нового года

 

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в преддверии новогодних праздников направили полезную корреспонденцию с поздравительными открытками и обучающей наглядно-изобразительной продукцией одиноко проживающим пожилым гражданам района. 

Спасатели поздравили граждан с наступающими праздниками, пожелали хорошего настроения, вдохновения и крепкого здоровья в Новом году. Вместе с поздравительной открыткой спасатели отправили тематические буклеты по безопасности, которые напомнят гражданам о правилах безопасности, в том числе при подготовке к праздникам.

Также, для одиноких граждан, руководство отдела в лице начальника   Капельчука Евгения Валерьевича и первого заместителя Курятникова Андрея Олеговича собрали посылки. Сама «безопасная посылка» наполнена наглядно-изобразительной продукцией, которая содержит правила безопасности в различных ситуациях, рекомендации, как правильно действовать в случае пожара, брошюры мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», актуальные правила безопасной зимней рыбалки, гололеда на улице и при сильных морозах, также автономный пожарный извещатель, антибактериальное мыло и маску (что очень актуально на сегодняшний день).

В ходе телефонных разговоров разъяснили пожилым гражданам вопросы безопасного проживания, рассказали об опасностях первого зимнего льда, о правилах безопасности в гололёд, при установке новогодней ёлки, о действиях в случае чрезвычайных ситуаций.

Спасатели уверены, что такие напоминания будут своевременными и полезными.

 


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ