ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ       ru   be   en   de  
Поиск по сайту :
telegram   telegram   telegram   telegram   instagram
 
 
Речица.BY » Новости области » Самых маленьких белорусов и их мам поздравили с наступающим Днем Независимости в Гомеле
Самых маленьких белорусов и их мам поздравили с наступающим Днем Независимости в Гомеле
01 июля 2022

 

Акция прошла на базе родильного отделения Гомельской областной больницы. Так, выписка самых маленьких граждан страны из роддома стала двойным праздником. "Мы ежегодно проводим такое мероприятие. На этот раз изюминкой акции стало вручение адресованной юному гражданину открытки. Надеемся, мамы передадут их детям, когда те подрастут. Это проникновенные напутственные слова от нашей молодежи ребенку", - рассказала первый секретарь обкома БРСМ.
Сегодня молодежные лидеры региона поздравили порядка 20 мам в областном роддоме. Акцию поддержали и в районах области. Молодым мамам передадут подарки, наполненные особым смыслом. "Но самый главный подарок сделали себе и своим близким в этот день сами мамы. Искренне рада за них. Благодарим их за то, что подарили стране маленьких граждан в канун одного из самых значимых праздников в Беларуси - Дня Независимости. За последние годы этот день стал для белорусов особенно ценен. Очень хочется, чтобы малыши и спустя годы ценили, что выросли в этой стране, ценили маму, которая подарила им жизнь, свою семью, свою страну. Хочу пожелать им здоровья, сил и всего самого хорошего. Пусть ваши детки радуют вас своими успехами", - пожелала мамам Вероника Гудкова.
Торжество проходило на свежем воздухе на территории учреждения здравоохранения. Некоторые мамы вышли на крыльцо роддома, а те, кто не мог покинуть палату, наслаждались концертом под окнами.
Традиционно мероприятие организует Гомельский областной комитет БРСМ.

 



www.belta.by


 (голосов: 0)
 

 
Адрес:
247500 г.Речица, пл.Октября, 6
Телефон: (+3752340) 3 41 71
Факс: (+3752340) 3 76 46

Республика Беларусь
Официальные документы
Защита прав потребителей
























Единый день безопасности

Помогут

Помогут
Опрос по изучению мнения населения по вопросу организации нового маршрута в г. Речица

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ